p1 p2
p3
himage
slogan
p4
 
 
p5
На носу Новый год

На носу Новый год

На носу Новый год! К заключительной стадии подходит процесс подготовки к встрече нашего любимого праздника, куплена и заказана большая часть подарков для партнеров, клиентов и сотрудников и все же… явно чего-то не хватает!

По опыту мы знаем, что есть отличный недорогой подарок, который с неизменным успехом радует получателя, кем бы он ни был. Директором или экспедитором, менеджером или программистом. Речь идет о записной книжке-блокноте, которая по-прежнему очень часто удобнее современной «электроники». И самое главное – это Ваш почерк, который несет в себе заряд эмоций, «одушевляющих» записную книжку, передающих ей часть Вашей личности. Ее принимают с благодарностью, пользуются с удовольствием и тем больше ценят, чем дольше она служит.

Идеальная записная книжка служит долго. Она практична и добротна, она имеет комфортный формат, приятную на ощупь и цвет бумагу. В ней одинаково легко делать пометки шариковой или перьевой ручкой, а также рисовать простым карандашом. Она красиво оформлена и надежно переплетена на пружину. Обложка изготовлена из очень плотного картона и оклеена бумагой выбранного Вами цвета и фактуры. Ее углы скруглены и гарантированно не мнутся. На лицевую сторону наносится Ваш фирменный знак, слоган или визуальный символ – свобода Вашей фантазии! При желании для нее можно сделать специальную упаковочную коробку - и прекрасный новогодний подарок полностью готов!

Мы в Смит энд Хартман уделяем особое внимание высокому качеству и ответственности за взятые на себя обязательства. О нашей продукции многие клиенты с удовольствием говорят: «Это сделано в “Смит энд Хартман”». И уверенно заказывают у нас необходимые корпоративные рекламные и подарочные материалы. В частности, к Новому году это могут быть также календари, поздравительные открытки, упаковка для конфет, вина, елочных игрушек, а также упаковочная бумага, удивительные по красоте бумажные пакеты, упаковочные ленты, неповторимые закладки для книг и многое другое!

Присоединяйтесь! Наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы, продемонстрируют наиболее интересные образцы и примут заказ.

Успехов Вам во всех начинаниях!


Возврат к списку

p12
Лучшая работа месяца:
Новости

29.03.2024
История создания одной открытки для компании Стоун
Поделимся ☺

12.03.2024
Накануне главного дня Весны поздравили с праздником дорогих наших дам
Расскажем, как это было ☺

07.03.2024
С праздником Весны Вас, родные наши!
Поздравляем с наступающим праздником дорогих наших дам ☺
С Весной Вас, с 8 Марта!!

все новости

p7
p8  
Телефон: +7 (495) 710-70-39
Адрес: Лялин Переулок, 11-13/1, стр. 3, этаж 3, Москва, 105062  
p9
p10  
© 1996-2024 smithartman
Все права защищены

p11
CAPTCHA